الليلة : سفراء التفوق بالقطيف في الصدارة
5/02/2020


محمد آل عبد الباقي- مكتب التعليم بالقطيف

برعاية صاحب السمو الملكي الأمير سعود بن نايف بن عبدالعزيز آل سعود أمير المنطقة الشرقية يقام الليلة ١١/ ٦ /١٤٤١ حفل تكريم سفراء التفوق بالمنطقة الشرقية للعام الدراسي ١٤٣٩ / ١٤٤٠ على مسرح أمانة المنطقة الشرقية بالدمام.
ويشمل برنامج الحفل تكريم ٢١٩ طالبا متفوقا ممن حصلوا على نسبة ١٠٠ % في نتائج المواد الدراسية بمدارس المرحلتين المرحلتين الدراسيتين للعام الدراسي المنصرم من بينهم سبعة وأربعون طالبا من مدارس قطاع القطيف.
ويشكل هذا العدد صدارة أعداد المكرمين من قطاعات المنطقة الشرقية التعليمية الأحد عشر: شرقي الدمام وغربي الدمام والقطيف والخبر والظهران ورأس تنورة والجبيل والخفجي وبقيق والنعيرية وقرية العليا.
بدوره بارك مدير مكتب التعليم بمحافظة القطيف عبد الكريم بن عبدالله العليط لهذه الكوكبة من سفراء التفوق تميزها وتفوق أدائها وهنأ ذويهم ومنسوبي مدارسهم على جميل النتائج وجودة المخرجات التعليمية التي تعكس الجهود المبذولة من مختلف منسوبي التعليم والتي أثمرت عن تفوق نوعي آخر يضاف لأبنائنا الطلاب.


سفراء التفوق من قطاع القطيف خلال العام الدراسي ١٤٣٩ / ١٤٤٠

الصف الأول المتوسط:
١- أحمد بن رجب بن مصطفى محمد - مدرسة تحفيظ القرآن الكريم المتوسطة بعنك.
٢- جواد بن محمد بن عبد الله آل يوسف- مدرسة مؤتة المتوسطة بتاروت.
٣ - عباس بن علي بن محمد دغام - مدرسة سنابس المتوسطة بسنابس.
٤ - علي بن مكي بن علي آل حبيل- مدرسة القطيف الأهلية المتوسطة بالقطيف.

الصف الثاني المتوسط:
٥- المهند بن عبدالله بن عبد الرحمن السليمان- مدرسة تحفيظ القرآن الكريم المتوسطة بعنك.
٦- حسن بن يوسف بن غالب الهاشم- مدرسة سنابس المتوسطة بسنابس.
٧- ماجد بن محمد بن ميرزا جواد- مدرسة فخر الدين الرازي المتوسطة بتاروت.
٨- محمد بن جمال بن عبدالله المرهون- مدرسة ربعي بن عامر المتوسطة بتاروت.
الصف الثالث المتوسط:
٩- زيد بن راشد بن خليوي الخالدي- مدرسة تحفيظ القرآن الكريم المتوسطة بعنك.
١٠- عبد الله بن سلمان بن عبدالله الدورة - مدرسة سنابس المتوسطة بسنابس.
١١- علي بن طه بن عقيل الحداد- مدرسة مؤتة المتوسطة بتاروت.
١٢- علي بن محمد بن عبد الله الزاهر- مدرسة القطيف الأهلية المتوسطة بالقطيف.

الصف الأول الثانوي:
١٣- أحمد بن فاضل بن أحمد البحراني- مدرسة التهذيب الأهلية الثانوية بسيهات.
١٤- أحمد بن لقمان بن أحمد العباس- مدرسة المجيدية الثانوية بالقطيف.
١٥- حسين بن شرف بن حسن السعيدي- مدرسة دار الحكمة الثانوية بالقطيف.
١٦- حسين بن ماجد بن عباس آل ناصر- مدرسة المجيدية الثانوية بالقطيف.
١٧- عبد الله بن فيصل بن سعود السعود- مدرسة أم الحمام الثانوية بأم الحمام.
١٨- علي بن حسن بن علي الفردان- مدرسة الخطيب البغدادي الثانوية بتاروت.
١٩ - علي بن حسين بن خليل أبو زيد- مدرسة تاروت الثانوية بتاروت.
٢٠- علي بن سليمان بن أحمد آل الشيخ مبارك - مدرسة النجاح الثانوية بتاروت.
٢١- محمد بن رمزي بن حسن آل يوسف- مدرسة الجش الثانوية بالجش.
٢٢- محمد بن علي بن عبدالله قاو- مدرسة الخط الأهلية الثانوية بتاروت.
٢٣- مصطفى بن حسين بن أحمد آل عيد- مدرسة دار الحكمة الثانوية بالقطيف.

الصف الثاني الثانوي:
٢٤- عبد الله بن سعيد بن عبدالله المعلم - مدرسة الخط الأهلية الثانوية بتاروت.
٢٥ - علي بن فارس بن إبراهيم المرهون- مدرسة الخط الأهلية الثانوية بتاروت.
٢٦ - علي بن مالك بن صالح الناصر- مدرسة الأوجام الثانوية بالأوجام.
٢٧- محمد بن سيف بن محمد القحطاني- مدرسة أم الساهك الثانوية بأم الساهك.
٢٨- محمد بن سعيد بن علي آل مهنا- مدرسة القطيف الأهلية الثانوية بالقطيف.
٢٩ - محمد بن كامل بن علي المخامل- مدرسة التهذيب الأهلية الثانوية بسيهات.
٣٠- موسى بن جعفر بن مكي الحايك- مدرسة الجارودية الثانوية بالجارودية.
٣١ - هاشم بن حسين بن علوي أبو الرحى- مدرسة المجيدية الثانوية بالقطيف.
٣٢ - هاشم بن محمد بن أحمد هاشم - مدرسة التهذيب الأهلية الثانوية بسيهات.
٣٣- وسام بن عادل بن سعيد آل مسلم- مدرسة دار الحكمة الثانوية بالقطيف.

الصف الثالث الثانوي

٣٤- أحمد بن طه بن علي البوري- مدرسة الجارودية الثانوية بالجارودية.
٣٥- أحمد بن عصام بن عبدالله أبو السعود- مدرسة المجيدية الثانوية بالقطيف.
٣٦- حسن بن ناصر بن أحمد الجبران- مدرسة ابن القيم الثانوية بسيهات.
٣٧ - علي بن حسين بن سعيد آل قويسم- مدرسة الجارودية الثانوية بالجارودية.
٣٨ - محمد بن أحمد بن شبيب آل شبيب - مدرسة أم الحمام الثانوية بأم الحمام.
٣٩- كميل بن علوي بن باقر الخضراوي- الصف الأول المتوسط- مدرسة مؤتة المتوسطة بتاروت.
٤٠- محمد بن عباس بن علي مرار- الصف الثاني المتوسط- مدرسة سعد بن عبادة المتوسطة بتاروت.
٤١ - محمد بن أحمد بن عبد الله عجاج- الصف الأول الثانوي- مدرسة القطيف الثانوية بالقطيف.
٤٢- باقر بن صالح بن أحمد السعيد- الصف الثاني الثانوي- مدرسة القطيف الثانوية بالقطيف.
٤٣- علي بن شاكر بن محمد الوصيبعي- الصف الثالث الثانوي- مدرسة القطيف الثانوية بالقطيف.
٤٤- باقر بن إبراهيم بن باقر الشرفاء- الصف الأول الثانوي- مدرسة الخطيب البغدادي الثانوية بتاروت.
٤٥- علي بن دخيل بن علي آل مبارك- الصف الثاني الثانوي- مدرسة الخطيب البغدادي الثانوية بتاروت.
٤٦- فراس بن عمر بن مهدي الشماسي- الصف الثالث الثانوي- مدرسة الخطيب البغدادي الثانوية بتاروت.
٤٧- سيف بن راشد بن سالم الوبرة- الصف الثاني المتوسط- مدرسة صفوى المتوسطة بصفوى.
 

التعليقات 0
إضافة تعليق