طلبة قطاع القطيف المرشحون للدورات الأساسية لمؤسسة ( موهبة ) على المملكة
11/10/2020
طلبة قطاع القطيف المرشحون للدورات الأساسية لمؤسسة ( موهبة ) على مستوى المملكة

الرياضيات
١ - أحمد بن علي بن أحمد آل علي- مدرسة التهذيب الأهلية الابتدائية بسيهات.
٢ - القاسم بن نبيل بن محمد الدبيسي- مدرسة فخر الدين الرازي المتوسطة بتاروت.
٣ - الكرار بن حيدر بن عدنان الشعلة- مدرسة القطيف المتوسطة بالقطيف.
٤ - الكرار بن مرتضى بن علي آل إدريس- مدرسة الهدى المتوسطة بصفوى.
٥ - أحمد بن حسين بن عبدالله آل عبد رب الرضا- مدرسة التهذيب الأهلية الابتدائية بسيهات.
٦ - أحمد بن حسين بن مهدي شروفنا- مدرسة ابن كثير المتوسطة بالقطيف.
٧- أمل بنت هيثم بن عبد الرزاق آل خضر- المدرسة المتوسطة الخامسة بالقطيف.
٨ - أمين بن محمد بن عبد الله آل عبد الله- مدرسة التهذيب الأهلية المتوسطة بسيهات.
٩- جعفر بن حسين بن جعفر آل صويلح- مدرسة الخويلدية الابتدائية بالخويلدية.
١٠ - جوري بنت فاضل بن عبد رب الحسين آل قيصوم- المدرسة الابتدائية الأولى بسنابس.
١١ - حسن بن صالح بن مهدي البيك- مدرسة الشاطئ الابتدائية بالقطيف.
١٢ - حسين بن مصطفى بن جمال المعليو- مدرسة مؤتة المتوسطة بتاروت.
١٣ - حيدر بن علي بن عبد الكريم العبندي- مدرسة مؤتة المتوسطة بتاروت.
١٤ - دانة بنت حسين بن مهدي شروفنا- المدرسة المتوسطة الأولى بالقطيف.
١٥ - رقية بنت رضا بن حسن التاروتي- المدرسة المتوسطة الثامنة بالقطيف.
١٦ - رقية بنت وديع بن حسن آل السيد حسين- المدرسة الابتدائية الثانية بالجارودية.
١٧ - ريان بن أشرف بن علي السدرة- مدرسة التهذيب الأهلية الابتدائية بسيهات.
١٨ - ريما بنت حسين بن سلمان الصفواني- المدرسة الابتدائية الثانية بصفوى.
١٩ - زهراء بنت خالد بن عبد العلي آل عبد العال- المدرسة الابتدائية الرابعة بالقطيف.
٢٠ - زهراء بنت صالح بن علوي آل حسين- المدرسة الابتدائية الثانية بصفوى.
٢١ - زينب بنت رعد بن علي آل السبع- المدرسة الابتدائية الرابعة بالقطيف.
٢٢ - سارة بنت جمال بن عبد الشهيد آل عبد رب النبي- المدرسة المتوسطة السادسة بسيهات.
٢٣ - عبد العزيز بن علي بن عبد الله كحل- مدرسة سعد بن الحارث المتوسطة بسيهات.
٢٤ - عبد الله بن إياد بن علي الشافعي - مدرسة التهذيب الأهلية المتوسطة بسيهات.
٢٥ - عبد الله بن جعفر بن ماجد آل مرزوق - مدرسة التهذيب الأهلية المتوسطة بسيهات.
٢٦ - عبد الملك بن وليد بن عبد العزيز الحزام- مدرسة التهذيب الأهلية المتوسطة بسيهات.
٢٧ - علي بن حسن بن عبد آلله الهاشم- مدرسة التهذيب الأهلية الابتدائية بسيهات.
٢٨ - علي بن حسين بن أحمد الزائر - مدرسة التهذيب الأهلية المتوسطة بسيهات.
٢٩ - علي بن حسين بن جعفر الأوجامي - مدرسة الخويلدية الابتدائية بالخويلدية.
٣٠ - علي بن عمار بن أحمد العوى- مدرسة مؤتة المتوسطة بتاروت.
٣١ - علي بن محمد بن عبد الله أبو ذيب - مدرسة مؤتة المتوسطة بتاروت.
٣٢ - علي بن موسى بن قاسم آل عبيد - مدرسة نعيم بن مسعود الابتدائية بالقديح.
٣٣ - فاطمة بنت أحمد بن حسن حنتوش - المدرسة المتوسطة الثامنة بالقطيف.
٣٤ - فاطمة بنت أحمد بن عبد الله القلاف - المدرسة الابتدائية الثانية والعشرون بتاروت.
٣٥ - فاطمة بنت حسن بن علي المرهون - المدرسة الابتدائية الثانية بأم الحمام.
٣٦ - فاطمة بنت رضي بن سلمان آل ناصر - المدرسة المتوسطة الأولى بالقديح.
٣٧ - فاطمة بنت صالح بن علي العوامي - المدرسة المتوسطة الثانية بالعوامية.
٣٨ - فاطمة بنت مجيد بن علوي الخضراوي- المدرسة المتوسطة الخامسة بالقطيف.
٣٩ - فاطمة بنت عبد الله بن عمار آل سواد - المدرسة الابتدائية الثانية بالتوبي.
٤٠ - فاطمة بنت محمد بن عبد الله القواعين- المدرسة المتوسطة الأولى بصفوى.
٤١ - فرح بنت أشرف بن علي السدرة - مدرسة رند العالمية بسيهات.
٤٢ - كوثر بنت علي بن عبد الكريم آل سعيد- المدرسة المتوسطة الرابعة بصفوى.
٤٣ - ليان بنت عادل بن أحمد آل مهنا - المدرسة الابتدائية الأولى بحلة محيش.
٤٤ - مجد بنت نسيم بن علي آل عبد الجبار - المدرسة المتوسطة السادسة بالقطيف.
٤٥ - محمد بن زكريا بن عيسى الحجاب - مدرسة التهذيب الأهلية المتوسطة بسيهات.
٤٦ - محمد بن عبد العزيز بن مهدي آل ناصر- مدرسة التهذيب الأهلية المتوسطة بسيهات.
٤٧ - محمد بن عبد المجيد بن سلمان بو صبيح - مدرسة التهذيب الأهلية المتوسطة بسيهات.
٤٨ - محمد بن عبد المحسن بن محمد آل سيف - مدرسة علي بن أبي طالب الابتدائية بصفوى.
٤٩ - محمد بن محمود بن عبدالله الخليفة - مدرسة التهذيب الأهلية المتوسطة بسيهات.
٥٠ - محمد بن مؤيد بن علي المحسن - مدرسة صفوى المتوسطة بصفوى.
٥١ - محمد بن ناصر بن علي آل راشد - مدرسة سعد بن عبادة المتوسطة بتاروت.
٥٢ - مريم بنت سعيد بن جاسم آل يوسف- المدرسة الابتدائية الثانية بأم الحمام.
٥٣ - مسلم بن محمد بن علي الحسن- مدرسة ابن القيم المتوسطة بسيهات.
٥٤ - مصطفى بن محمد بن عبد العزيز الفرج - مدرسة القطيف المتوسطة بالقطيف.
٥٥ - معصومة بنت إسكندر بن سعيد أبو المكارم - المدرسة الابتدائية السادسة عشرة بتاروت.
٥٦ - منتظر بن أنور بن عبد الله الناصر - مدرسة التهذيب الأهلية المتوسطة بسيهات.
٥٧ - منتظر بن حكيم بن عيسى الدرورة - مدرسة الإمام مسلم الابتدائية بسنابس.
٥٨ - ميار بنت منصور بن عيسى الجارودي- المدرسة الابتدائية العاشرة بالقطيف.
٥٩ - هادي بن حسين بن مكي آل حبيل - مدرسة الجارودية المتوسطة بالجارودية.
٦٠ - هادي بن مالك بن محمد المطرود- مدرسة صفوى المتوسطة بصفوى.
٦١ - ولاء بنت سلمان بن أحمد العوى- المدرسة المتوسطة السادسة بالقطيف.
٦٢ - يوسف بن محمد بن سعيد آل لطف الله - مدرسة سعد بن الربيع الابتدائية بتاروت.
٦٣ - يوسف بن يعقوب بن يوسف التريكي- مدرسة ابن القيم المتوسطة بسيهات.


الفيزياء
١- دعاء بنت مراد بن عبد الله الحميدي - المدرسة المتوسطة الرابعة بسيهات.
٢ - رسل بنت يوسف بن محمد الشرفاء - المدرسة المتوسطة الأولى بالجش.
٣ - شهد بنت عبد الله بن ضيف الزائر- المدرسة المتوسطة الرابعة بالقطيف.
٤ - عبد الله بن محمد بن عبد الله آل الشيخ حسين - مدرسة التهذيب الأهلية المتوسطة بسيهات.
٥ - علي بن حسام بن حسن السنان - مدرسة القطيف المتوسطة بالقطيف.
٦ - علي بن حسين بن إبراهيم آل سويكت- مدرسة القطيف المتوسطة بالقطيف.
٧ - علي بن محمد بن علي آل الشيخ مبارك- مدرسة الهدى المتوسطة بصفوى.
٨ - محمد بن قيس بن محمد آل يوسف - مدرسة الهدى المتوسطة بصفوى.
٩ - محمد بن وحيد بن كاظم آل دبيس- مدرسة سعد بن الحارث المتوسطة بسيهات.


الكيمياء
١ - الزهراء بنت مصطفى بن سعيد الشرفاء - المدرسة المتوسطة الثانية بصفوى.
٢ - حسن بن علي بن عبد الله آل شهاب- مدرسة القطيف المتوسطة بالقطيف.
٣ - سارة بنت مهدي بن عبد العلي آل ناس- المدرسة المتوسطة الثالثة بالقطيف.
٤ - زهراء بنت ضياء بن سعيد الشرفاء المدرسة المتوسطة الثانية بصفوى.
٥ - علي بن حسين بن عبدالله الرويعي- مدرسة التهذيب الأهلية المتوسطة بسيهات.
٦ - فاطمة بنت أمجد بن علي آل محسن- المدرسة المتوسطة الرابعة بصفوى.
٧ - فاطمة بنت علي بن سلمان آل شبر- المدرسة المتوسطة الرابعة بصفوى.
٨ - محمد بن حسن بن علوي الخباز - مدرسة القطيف المتوسطة بالقطيف.
٩ - محمد بن حسين بن أحمد كريكيش - مدرسة القطيف المتوسطة بالقطيف.
١٠ - نور بنت حسين بن جعفر الأوجامي- المدرسة الابتدائية الأولى بالخويلدية.



الأحياء
١ - جمان بنت محمد بن أمين السادة - المدرسة المتوسطة الرابعة بصفوى.
٢ - جواد بن عبد الحميد بن علي المعلم - مدرسة ابن كثير المتوسطة بالقطيف.
٣ - حسين بن زكريا بن يوسف اليعقوب- مدرسة التهذيب الأهلية المتوسطة بسيهات.
٤ - حيدر بن عمران بن جعفر الجراش- مدرسة التهذيب الأهلية المتوسطة بسيهات.
٥ - زهراء بنت علي بن حبيب القروص- المدرسة المتوسطة الثامنة بالقطيف.
٦ - سجاد بن هاني بن إبراهيم الشوق- مدرسة مؤتة المتوسطة بتاروت.
٧ - شهد بنت إبراهيم بن أحمد آل حمادة - المدرسة المتوسطة الأولى بسنابس.
٨ - علي بن محمود بن عبدالله الخليفة - مدرسة التهذيب الأهلية المتوسطة بسيهات.
٩ - علي بن ناصر بن عيسى آل أحمد - مدرسة صفوى المتوسطة بصفوى.
١٠ - فاطمة بنت أحمد بن محمد آل عبد الله- المدرسة المتوسطة الرابعة بصفوى.
١١ - كرار بن سعيد بن حسن الآجامي- مدرسة التهذيب الأهلية المتوسطة بسيهات.
١٢ - محمد بن نور بن علوي الشعلة- مدرسة القطيف المتوسطة بالقطيف.
١٣ - مريم بنت ياسر بن عبدالله آل ثنيان - المدرسة المتوسطة الرابعة بالقطيف.
١٤ - مهدي بن أمين بن عبد الوهاب العليو - مدرسة التهذيب الأهلية المتوسطة بسيهات.
١٥ - نبأ بنت عبد الرحيم بن علي آل الشيخ مبارك - المدرسة المتوسطة الرابعة بصفوى.
١٦ - نرجس بنت موسى بن جعفر آل ثنيان - المدرسة المتوسطة العاشرة بتاروت.
١٧ - نور بنت محمد بن سلمان الناصر- المدرسة المتوسطة الأولى بالجش.
١٨ - هاشم بن رائد بن عبد الله الباشا- مدرسة التهذيب الأهلية المتوسطة بسيهات.



العلوم الطبيعية
١ - حبيب بن فائق بن حسين الداوود- مدرسة التهذيب الأهلية المتوسطة بسيهات.
٢ - حسين بن محمد بن هاشم السادة - مدرسة ضرار بن الأزور الابتدائية بصفوى.
٣ - رضا بن عماد بن أحمد آل خلف- مدرسة التهذيب الأهلية المتوسطة بسيهات.
٤ - زهراء بنت علي بن عبد الله الصادق - المدرسة الابتدائية الثانية بصفوى.
٥ - زينب بنت جعفر بن موسى آل عبدالله- المدرسة المتوسطة الأولى بالجش.
٦ - زينب بنت حسين بن علي الأحسائي- المدرسة الابتدائية الثانية بصفوى.
٧ - سكينة بنت حسن بن علي آل الشيخ مبارك- المدرسة الابتدائية الثانية بصفوى.
٨ - فاطمة بنت علي بن محمد آل درويش- المدرسة المتوسطة الثامنة بالقطيف.
٩ - محمد بن زكريا بن صالح آل إبراهيم - مدرسة الهدى المتوسطة بصفوى.
١٠ - مريم بنت محمد بن رضي أبو عبد الله- المدرسة المتوسطة الثامنة بالقطيف.
١١ - ياسمين بنت عبد العزيز بن سعود آل عيد - المدرسة الابتدائية العاشرة بالقطيف.




المعلوماتية
١ - أحمد بن خالد بن أحمد السبع - مدرسة سيهات الثانوية بسيهات.
٢ - أحمد بن عبد الله بن حسن الناصر- مدرسة التهذيب الأهلية المتوسطة بسيهات.
٣ - أروى بنت أحمد بن جعفر آل حسن - المدرسة المتوسطة الرابعة بصفوى.
٤ - بتول بنت عبد الحميد بن دخيل العوض- المدرسة المتوسطة الأولى بسيهات .
٥ - جعفر بن علي بن محمد أبو قرين- مدرسة المجيدية الثانوية بالقطيف.
٦ - حسين بن ماجد بن جعفر آل هاشم - مدرسة التهذيب الأهلية المتوسطة بسيهات.
٧ - حسين بن منير بن محمد المعلم - مدرسة حراء المتوسطة بصفوى.
٨ - حيدر بن سلمان بن أحمد العوى - مدرسة النجاح الثانوية بتاروت.
٩ - حوراء بنت محمود بن ماجد آل مرزوق - المدرسة المتوسطة الأولى بالآجام.
١٠ - زينب بنت حامد بن علي الدرورة - المدرسة الثانوية الأولى بسنابس.
١١ - زينب بنت محمد بن جواد المعلم - المدرسة الثانوية الأولى بالجارودية.
١٢ - زينب بنت نور بن علوي الشعلة - المدرسة الثانوية السادسة بتاروت.
١٣ - عبد المحسن بن حسين بن عبد المحسن الشايب - مدرسة ابن القيم الثانوية بسيهات.
١٤ - علي بن عبد الله بن راضي الرمضان - مدرسة التهذيب الأهلية الثانوية بسيهات.
١٥ - قاسم بن حسين بن جاسم الدبيسي - مدرسة التهذيب الأهلية المتوسطة بسيهات.
١٦ - محمد بن عبد المنعم بن أحمد الدبيسي- مدرسة التهذيب الأهلية الثانوية بسيهات.
١٧ - محمد بن علي بن عبد الله آل قيصوم - مدرسة دار الحكمة الثانوية بالقطيف.
١٨ - محمد بن علي بن عبد المحسن العمر- مدرسة التهذيب الأهلية الثانوية بسيهات.
١٩ - محمد بن عيسى بن منصور آل عباس- مدرسة التهذيب الأهلية الثانوية بسيهات.
٢٠ - محمد بن هاني بن محمد العلي - مدرسة ماس الأهلية الثانوية بسيهات.
٢١ - مهدي بن صالح بن مهدي البيك - مدرسة دار الحكمة الثانوية بالقطيف.
٢٢ - نور بنت عمر بن معتوق الصادق- المدرسة الثانوية الأولى بصفوى.
٢٣ - محمد بن سعود بن عبدالعزيز الفرج - مدرسة العوامية المتوسطة بالعوامية.
 
التعليقات 0
إضافة تعليق